Что относится к электромонтажным работам

Электромонтажные работы достаточно широкое понятие. Это может быть монтаж электроизделий, токоведущих элементов изделия, настройка приборов, установка и ввод в эксплуатацию источников электроэнергии.

Особое внимание уделяется ремонтным работам, замене старой проводки.
Особое внимание уделяется ремонтным работам, замене старой проводки

Качественное и своевременное обслуживание источников электроэнергии и приборов повышает безопасность эксплуатации, снижает уровень рисков и повышает лояльность проверяющих инстанций.

Как организовать электромонтажные работы

Для проведения электромонтажных работ необходимо обратиться к проверенным специалистам, имеющим хорошую репутацию в своей области.

Специалисты ЭТП качественно и в срок выполнят работы  по

  • проектированию;
  • монтажу и строительству;
  • присоединению к электросетям;
  • обслуживанию и ремонту.

Вам не придется задаваться вопросами о том, кто делает установку счетчика электроэнергии на столбах или как делать электромонтажные работы.

Стоимость услуги будет зависеть от сложности выполнения монтажа, используемых материалов, сроков исполнения. Все нюансы необходимо обсудить на консультации. Свяжитесь со специалистами любым удобным способом.

Профессионалы ЭТП помогут организовать электромонтажные работы любой сложности, в том числе для нестандартных вариантов.
Профессионалы ЭТП помогут организовать электромонтажные работы любой сложности, в том числе для нестандартных вариантов

Для чего делают электромонтажные работы?

Электромонтажные работы используются при строительстве, реконструкции различных зданий и сооружений. Они направлены на монтаж электросетей и электрического оборудования.

Чтобы электропровода, токопровода, воздушные и кабельные линии электропередачи функционировали бесперебойно, а пульты управления, электрические машины, счетчики и распределительные пункты работали стабильно применяют электромонтаж.

Электромонтажные работы всех видов: классические и современные

Монтаж электроизделий — классический и современный.  Нет четкой границы, какой вид принадлежит к классике, а какой к современности, т. к. технологии стремительно развиваются.

Наша компания выполняет работы всех видов. Классический электромонтаж: внешний, установка розеток и выключателей, разводка силовых и строительных кабелей, монтаж внутреннего и внешнего освещения, низковольтных и высоковольтных установок, и т. д. Современная установка и монтаж проводки для компьютерного оборудования, сборка и монтаж молниеотводов и заземления, установка нового блочного электрооборудования и распределительных щитов.

При организации работы учитываются индивидуальные потребности клиентов
При организации работы учитываются индивидуальные потребности клиентов